Приемная семья КУДРЯВЦЕВОЙ СВЕТЛАНЫ и ШЛЕПНЕВА ОЛЕГА

Меню сайта
Категории раздела
Книга Доброты [2]
Наша семья [4]
Стихи [10]
Наши праздники [7]
Новое в сайте [2]
НА САЙТЕ
А это вы читали?
Главная » 2009 » Июнь » 19 » о сайте ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ
01:57
о сайте ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ

Дорогие наши гости! Пользователи данного сайта!Все,кто написал через сайт нам письма! По каким то причинам я не могу некоторые письма прочесть, а также не могу отправить и Вам письмо.Пишите мне по адресу svetiky@list.ru или через проект МОЙ МИР.

Дорогие ПРИЕМНЫЕ СЕМЬИ, ОПЕКУНЫ!!!! Я многим разослала письмо о создании КНИГИ ДОБРОТЫ, с предложением создать ее на данном сайте. После долгих раздумий, я пришла к выводу, что нам надо создать один общий сайт. САЙТ ПРИЕМНОЙ СЕМЬИ. Но так как вся информация разрознена, ее надо всю обобщить, то давайте начнем с этих страничек. А когда созреем, то и создадим свой сайт. 

Присылайте информацию о ПРИЕМНЫХ СЕМЬЯХ, о семьях ОПЕКУНОВ (у них такие же проблемы, радости и горести как и в приемных семьях и семейных детских домах). По мере возможности я постараюсь выложить информацию здесь. Задумок много, но если бы в сутках было побольше минуток...

И если кто-то отважется и поможет в создании такого сайта, где будет размещен опыт всех приемных семей, то буду просто благодарна.

А может и есть в просторах Интернета такой сайт? Я не смогла найти. Может есть форумы? Давайте общаться и воспитывать наших детей!!!!

Пишите, ждем. 

Категория: Книга Доброты | Просмотров: 4458 | Добавил: светлячок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
1 Ирина Мордовченко  
У нас приемная семья.Мы живем в Кирово-Чепецке.С нами живет младший сын,ему 15 лет и 4 приемных мальчишек-10,7,4,1.9Очень бы хотелось общаться с такими же семьями,благо есть такая возможность как интернет.

2 светлячок  
Ирина, здравствуйте, спасибо, что написали о своей семье. Давайте познакомимся поближе, в личной переписке, я Вас переведу в разряд проверенных пользователей, а то некоторые зарегистрировались и предлагают порнопродукцию, замучилась убирать с сайта...Напишите о себе побольше и фотки если есть, то вставим в сайт. Светлана.(извините, что не сразу ответила, очень много хлопот ).

3 наталия  
здравствуйте!!! У нас так же приемная семья. Мы с мужем и дочерью взяли приемного сынишку, Женечку.Конечно если бы была хотябы 2Х ком. кв. ,то тогда бы у нас былобы больше """деток""".

4 светлячок  
Наталия, очень рада за Вас и Вашу семью!Желаю Вам семейного благополучия и удовольствия от общения с детьми!

5 Ирина Мордовченко  
Написала вам и больше на сайт не попала,а ответ почему то не дошел до меня.Немножко о нашей семье.Сыну 16-учиться в 10 классе.Дальше идут приемные сыновья.Паша-10 лет-с нами 2 года.Учиться в 4 классе,очень тяжело вытаскивали его из отставаний по школьным предметам.Сейчас оьстановка стабилизировалась.занимается в дюсш хоккеем.Дальше Сева-7лет -с нами тоже 2 года.Ученик 1 класса,занимается фигурным катанием.В первые дни в обиходе было 20 слов-не знал ни одной сказки,не знал праздников-день рождения,Новый год-сейчас ударник.Следующий Ян-5 лет.-с нами 3 года.Был диагноз-ЗПР,не работал желудок и кишечник-из-за длительного голодания,не знал что такое горшок,не говорил ни одного слова.Сейчас занимается фигурным катанием.Бегло читает,решает примеры за 1 класс,хорошо пишет,прекрасная память.Последний Макс-2 года4 месс нами 1 год.Был диагноз-дистрофияв 1 г 1 мес-не говорил ни одного слова,не мог ходить,не знал как есть пищу-знал только бутылочку.Сейчас прекрасный бутуз-читает стихи,рассказывает сказки,много говорит,прекрасно развит физически-уже стоит на коньках.Я не работаю сижу с мальчишками.Папа работает на кабельном телевиденье.Не знаю как тут скинуть фото-их очень много.Наверно их надо скинуть на электронный адрес или как?

6 светлячок  
Прошу прощения у всех, кому не ответила. я даже не думала, что мне пишут, чес слово. Нагрузка у меня очень большая, не успеваю просто выходить в интернет. Сегодня с удивлением увидела ваши письма. Спасибо огромное.Но интернет у меня сильно висит, в сайтостроение, честно скажу, не понимаю, действую методом тыка. И времени нет...может, вот дети пойдут в школу -полегче будет(имею ввиду моих дошкольников, которые всегда со мной). Я в восторге от семьи Ирины Мордвиченко! Такой опыт! Ирина, если Вы меня читаете, то напишите мне еще раз, я постараюсь заглядывать сюда почаще.Мы еще в эти месяцы участвовали в конкурсе областном,время уходило все на подготовку, а сейчас проходим ВТЕК....Удачи!!!!

7 Мордовченко Ирина  
Да,время летит быстро!В мае этого года взяли малчика Даниила-ему в августе исполнилось 5 лет.Не мог произносить 12 звуков-а сейчас уже читает по слогам и произносит все звуки правильно!В июне все вместе съездили на юг,в Анапу.прожили там 20 дней.Прекрасно!Останется куча фотографий на память.Старший сын нынче заканчивает 11 классов,будет поступать в институт.Паше 11 лет-2 год занимается хоккеем.Уже играет в играх в команде Олимпия 1999г.р.Тренировки по 2 раза в день.Перевели нынче его в спортивную школу-очень рады-лучше стал учиться,ему интересно и главно комфортно.Сева ему 8 лет, учиться во 2 классе-ударник,2 год занимается фигурным катанием,Яну и Данилу по 5 лет-тоже фигуристы.Мальчишки не ходят в садик и дома мы каждый день с ними занимаемся,Ян уже очень прилично пишет.Данил начинает писать первые слова печатными буквами.Занимаемся математикой,чтением,логикой.А младший-Макс.В ноябре ему будет 3 года-очень развитый мальчик,много знает стихов и песен-прекрасная память-чисто говорит,начинает рисовать,хорошо развит физически

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пользователи на сайте
Архив записей
Друзья сайта
  • Стихи Сергея Кувшинова
  • ФОРУМЫ приемных семей
  • Форум Объединение приёмных родителей Нижегородской области
  • Форум приёмных родителей 'В семью!'
  • Форум многодетных родителей
  • Календарь
    «  Июнь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Форма входа
    Мир интернета
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    PR-CY.ru

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz